Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не знала стит ли проводить, Билайн, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Билайн отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Билайн абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Самаралан, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Мне бы хотелось отметить специалистов Теленет. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, слава богу у МегаФон это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Все смотрю на ИнфоЛада вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ИнфоЛада и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ИнфоЛада перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МТС подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Отзыв по адресу ул. Комсомольская, 144 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре